Уход за нашими креслами мешками

Написал admin 06.06.2021 0 Комментарий

Нам часто поступают вопросы: «А ваше кресло можно стирать?».

- Да, да и ещё раз ДА!

Мы знаем, что из-за загрязнённой окружающей среды в домах и квартирах скапливается много пыли, из-за чего диваны, кровати и кресла становится непрезентабельными. Мы предусмотрели уход за нашими креслами, поэтому сделали чехол съемным. Как это правильно делать мы показали в видео, ищите его в карусели

После того, как вы сняли чехол, необходимо положить его в стиральную машину. Обратите внимание, что наш чехол можно стирать только отдельно от других вещей. Прежде чем включить машинку, выверните чехол наизнанку, чтобы лицевая сторона смотрела внутрь. Выберите температуру не более 30 градусов, а отжим поставьте на 400-600 оборотов.

Не забывайте, что крайне важным для чехла является этап сушки. Наши чехлы нельзя отбеливать и гладить, а сушить следует путём раскладывания на ровной поверхности (механическая сушка, например, в сушильной машине не допускается)

Ещё один важный вид ухода, о котором многие забываю - наполнение. Дело в том, что после покупки нового кресла через какое-то время наполнитель даёт естественную усадку. А чтобы кресло по прежнему держало форму, его необходимо донаполнить.

Делается это следующим образом. Сначала вы покупаете в магазине или заказываете у нас наполнитель, от 50 до 100 литров на один раз. Мы рекомендуем выбирать проверенные фирмы, чтобы не разочароваться в результате

Затем возьмите пульверизатор с водой и обрызгайте чехол и все кресло в целом. Далее засыпайте наполнитель внутрь.

Пишите, ухаживаете ли вы за своей мебелью в комментарии

Комментарий