Как выбрать подходящий размер?

Написал admin 14.05.2018 0 Комментарий

Первый вопрос который возникает перед покупкой кресла-мешка "Какой брать размер?"

Производители обычно используют свои индивидуальные размеры кресел, поэтому кресла разных просизводителей могут отличаться.

Для того чтобы правильно выбрать кресло-мешок нужно всего лишь знать рост человека,которому предназначается кресло.

Давайте ниже рассмотрим подробнее:

  1.  Размер М (высота 100 см,диаметр 80 см) - детский размер, подойдёт детям и подросткам. Занимает мало места. Вес кресла варьируется от 2-х до 3-х кг, поэтому данное кресло даже ребёнок сможет передвинуть с места на место.
  2. Размер L (высота 120 см,диаметр 95 см) - кресло для роста до 170 см. Человек с таким ростом будет комфортно себя ощущать в этом размере, а также у него будет упор под шею и голову.
  3. Размер XL (высота 140 см,диаметр 105 см) - подходит абсолютно всем и является самым покупаемым размером. В этом размере себя комфортно будет чуствовать как взрослый, так и ребёнок. ( Не все малыши до 4-х лет могут самостоятельно забраться на кресло)
  4. Размер XXL (высота 150 см,диаметр 115 см) - для тех, кто желает больше комфорта и хочет не только сидеть, но ещё и лежать в бескаркасном кресле.
  5. Размер 3XL (высота 160 см,диаметр 125 см) - огромное кресло! На сайте пока оно ещё не добавлено, но Вы можете посидеть на нём в нашем магазине на Монтажников 12 или посмотреть фотографии в инстагрмме ( активная ссылка влевом верхнем углу). Это кресло создано для максимального комфорта.На нём может сидеть несколько человек, ну или можно одному лечь почти в полный рост. 

Можно под свой рост выбрать кресло чуть меньше и Вы тоже на нём поместитесь, только не будет упора под шею. Например на размере М может сидеть человек с ростом 180 см. и весом 100 кг. единственное отличие - у него не будет упора под шею и спинка закончится около лопаток.

Если у Вас остались какие-то вопросы по размерам , звоните 8-800-222-26-59 и мы с радостью ответмим на них!

Комментарий