Детские кресла-мешки

Написал admin 24.04.2018 0 Комментарий

Пристальное внимание родители уделяют, вопросам здоровья, удобства и безопасности своих любимых малышей. Поэтому главным вопросом, при подготовке детской комнаты становится - какую использовать мебель, чтобы было уютно, удобно и безопасно?  Мы знаем ответ на этот, достаточно серьезный, вопрос - детское бескаркасное кресло мешок.

Почему именно оно?

Бескаркасное кресло (кресло-мешок, кресло груша, бин бэг, мягкий пуф) – это мягкое кресло наполненное специальным наполнителем : мягкими цельными шариками. Которое принимает форму тела повторяя все его изгибы. Благодаря этому о пуф невозможно пораниться.

Еще один плюс бескаркасных кресел - это их экологичность. Внешний чехол кресла изготовлен из сертифицированных дышащих тканей. Внутренний из специального ветрозащитного материала, именно благодаря ему можно снять и постирать внешний чехол.  Все эти свойства делают кресло-мешок необходимой мебелью в любой  детской комнате.

Таким креслом могут пользоваться маленькие дети, оно имеет малый вес и даже трёхлетний малыш , благодаря ручке для переноски, сможет перемещать его запросто.

Для детей бескаркасное кресло - это самый лучший вариант, ввиду того что оно не имеет жесткого каркаса и не  может нанести вред ребёнку. Об универсальности этого предмета можно говорить много...Он может быть использован как кресло для отдыха, кровать для дневных снов, матрас для прыжков с дивана, большая мягкая игрушка ( есть кресла в виде животных и героев мультфильмов) и других активных игр. А  родители в это время могут немного отдохнуть. Детское кресло–мешок всегда необычно и имеет максимально красочный вид. Обратите внимание на кресла с котятами, с единорогами , принцессами и зайцев. Бескаркасное кресло не просто мебель это ещё и развивающие игры, на пуфах можно прыгать, тренировать удары или строить мягкие волшебные замки. Купив своему ребенку кресло-мешок, Вы можете не волноваться за развитие ребенка. 

Бескаркасное кресло - это находка для родителей!

Комментарий