Кресло-мешок – недорого, удобно и по-настоящему стильно!

Написал Styud 03.04.2018 0 Комментарий Кресло мешок,

На чем вы обычно сидите у себя дома? Неудобный офисный стул перед компьютером? Старое кресло? Твердый диван? Есть отличная альтернатива – кресло мешок, который вы можете прямо сейчас заказать у нас?

Давайте взглянем, почему это правильное решение:

  • Стильно смотрится. Кресло груша не похоже ни на один предмет мебели. Как своей формой, так и исполнением.
  • Оригинальный дизайн. Можно подобрать буквально любые принты, которые вам только придутся по душе.
  • Практичность. В силу небольшого веса (2-4 кг) такое кресло можно легко перемещать по комнате и ставить там, где вам удобно.
  • Безопасность. Бескаркасная мебель изготавливается на основе экологически чистых и безопасных материалов без вредных красящих веществ и клеев.

Ну и самое главное – отдыхать на таком кресле невероятно удобно. Смотрите любимые сериалы, читайте книги, играйте в компьютерные игры или просто отдыхайте после насыщенного рабочего дня.

Конструкция кресла предельно проста:

  • Два чехла;
  • Гранулы пенополистирола диаметром 2-5 мм.

Такое кресло можно ставить в доме или даже выносить на улицу. Да и в общественных заведениях смотрится просто отменно. Так что данная покупка будет отличным решением в любом случае. А если учесть, что стоимость гораздо ниже, чем у каркасной мебели, выбор и вовсе становится очевидным. Поэтому заказывайте кресла груши уже сейчас и создавайте оригинальный интерьер вместе с нами.

VK9562

Комментарий